Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ № 524-ОП от 27.06.2022 "О скидках на первый год обучения в 2022/2023 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ"

Приказ № 428-ОП от 25.05.2022 "О стоимости обучения в 2022/2023 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ"

Приказ № 434-ОП от 25.05.2022 "О стоимости обучения в Арзамасском филиале ННГУ на первый год обучения в 2022/2023 учебном году"

Приказ № 459-ОП от 22.06.2021 "О скидках на первый год обучения в 2021-2022 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ"

О стоимости обучения в 2021-2022 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ 1 курс

О стоимости обучения в 2021-2022 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ 2-5 курсы

О стоимости обучения в 2020-2021 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ 1 курс

О стоимости обучения в 2020-2021 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ 1 курс (ускоренная форма обучения)

О стоимости обучения в 2020-2021 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ 2-5 курсы

О стоимости обучения в 2019-2020 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2018-2019 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2017-2018 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2016-2017 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2015-2016 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2014-2015 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О выделении в Плане приема в ННГУ мест в рамках квоты целевого приема

Об установлении размера платы за проживание в общежитиях Арзамасского филиала ННГУ

Квитанция на оплату с QR-кодом

Квитанция

В Арзамасском филиале Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования ННГУ им. Н.И. Лобачевского предоставляются студенческие общежития для временного проживания и размещения:

• на период обучения иногородних студентов и аспирантов, обучающихся по очной форме обучения;
  • на период сдачи экзаменов и выполнения работ по диссертации аспирантов, обучающихся по заочной форме обучения;
  • для абитуриентов на период прохождения вступительных испытаний.

Студенческое общежитие как структурное подразделение филиала руководствуется жилищным законодательством в области образования, Уставом ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (далее университет), решениями ученого совета, приказами ректора университета, директора филиала и Положением о студенческом общежитии, правилами внутреннего распорядка в студенческом общежитии. В структурное подразделение филиала входят два общежития, которые расположены по следующим адресам:

• общежитие № 1 – ул. Калинина, д. 21, рассчитанное на 300 мест; комендант общежития – Юлия Сергеевна Малафеева;
  • общежитие № 2 – ул. Жуковского, д. 7, рассчитанное на 394 мест. Ирина Николаевна Шалина.

В студенческом общежитии в соответствии со строительными нормами и правилами организуются комнаты для самостоятельных занятий, комнаты отдыха, психологической разгрузки, досуга, интернет-комнаты, спортивные залы, помещения для бытового обслуживания и общественного питания (столовая, буфет с подсобными помещениями, душевые, умывальные комнаты, постирочные, гладильные комнаты и т.д.). Комнаты для проживания рассчитаны на 4 человек. Домашние задания студенты могут выполнять в специальных комнатах для самоподготовки. Здесь созданы все условия для отличной учебы: компьютеры, бесплатный доступ к Интернету по Wi-Fi, оргтехника, письменные столы, стулья.

На каждом этаже оборудованы кухни, санитарные узлы, предусмотрены места для сушки белья. В каждом общежитии оборудованы душевые комнаты. Распределение мест в студенческом общежитии и порядок заселения в студенческое общежитие (в том числе утверждение списка обучающихся на вселение в студенческое общежитие) определяется филиалом по согласованию с профсоюзной организацией студентов и объявляется приказом директора филиала.

При подаче заявления на проживание в общежитии необходимо:

к заявлению на проживание в общежитии приложить ксерокопию паспорта.

При распределении мест в общежитии учитывается доход семьи и удаленность, поэтому к заявлению можно приложить следующие документы:

• справку из ЖЭКа о составе семьи
  • справки о доходах семьи (2НДФЛ, справка о пенсии и т.д. на каждого проживающего).

Плата за пользование студенческим общежитием в текущем учебном году взимается с обучающихся в порядке и в сроки, определенные ст. 156 ЖК РФ и подписанным сторонами договором найма специализированного жилого помещения.