Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в следующих научно-практических конференциях:

Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста

Международная научная конференция «Развитие креативности личности в современном образовательном пространстве»

СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ПЛЮСЫ, МИНУСЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Актуальные проблемы лингводидактики и лингвистики в контексте современных исследований

Международная научно-практическая конференция Новая наука: психолого-педагогический подход

III Международная научно-практическая конференция "Психология и педагогика: методика и проблемы современного применения"

IX Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение: теория, методика и практика»

Региональная конференция "Воспитание в контексте образовательной и социально-педагогиечской деятельности"

Научно-практическая конференция "Исследовательская работа в профессиональном образовании"
 IX Международная научно-практическая конференция «Образовательная среда сегодня: стратегии развития»

Всероссийские студенческие Герценовские чтения, посвященные вкладу В.В. Половцова в развитие методики обучения биологии и экологии

XV открытая Всероссийская конференция «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации»

X Международная научно-практическая конференция «Педагогика и психология: актуальные вопросы теории и практики»

IV Международная научно-практическая конференция "Электронное обучение в непрерывном образовании 2017"

Межвузовская научно-практическая конференция «Физическая культура в образовательном пространстве России: состояние и перспективы развития»

Конференция "Роль и место иностранных языков в историческом образовании".