Ты студент ННГУ или другого Вуза города? Ты молод и все еще витаешь в облаках? А может Ты выпускник и готов сделать сложный выбор «Что же делать дальше?»

09_trud_1 09_trud_2

В любом случае, эта информация для Тебя!

Знаешь ли Ты, современный студент, что Твоя карьера начинается сегодня? Каждый день, находясь на лекциях, выступая на конференциях и реализуя свой творческий потенциал на сцене Университета, Ты совершенствуешь свои навыки и развиваешь самые различные компетенции. Через несколько лет, именно они помогут Тебе устроиться на хорошую работу и добиться успеха!
Уже сегодня, мы предлагаем Тебе принять участие в новом проекте от Центра карьеры и ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Всероссийский молодежный форум «Карьера+» – это Твой первый шаг в будущую профессию! Организаторами Форума стал Центр карьеры ННГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Совета ректоров вузов Нижегородской области и ПФО.
Уже заинтересовался, спрашиваешь когда, где и что там будет? Отвечаем на вопросы!

Что:

• Деловая игра «Траектория успеха», в которой Ты сможешь на некоторое время стать сотрудником одной из ведущих компаний Нижегородского региона;
  • Интерактивная площадка работодателей-партнеров для общения (обещаем, стресса как на собеседование у Тебя не будет!) со всеми студентами, гостями Форума и журналистами;
  • Территория роста компетенций с разнообразными тренингами и мастер-классами, где Ты улучшишь свои навыки по конфликтологии, узнаешь, как добиваться своих целей, научишься управлять групповыми процессами, узнаешь, что деловой гардероб может быть совсем не скучным и многое другое.

Где: 6 октября – в Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства в Арсенале (Кремль, корпус 6), 7 октября - Университет Лобачевского, 2 корпус (пр. Гагарина, 23)

Когда: с 5-7 октября 2016 года (удобное время, не правда ли, ведь Осенние дебюты еще не начались, а сессия даже не появилась на горизонте)!

Все еще остались сомнения? Так давай развеем их! Участие в проекте гарантирует Тебе:

• Живое и всесторонние общение с лучшими работодателями Нижнего Новгорода и Нижегородского региона;
  • Ответы на все интересующие Тебя вопросы по трудоустройству;
  • Возможность пройти бесплатную стажировку или даже получить предложение о работе для победителей деловой игры «Траектория успеха»;
  • Диплом участника деловой игры для каждого студента;
  • Много новой тематической информации с мастер-классов и тренингов;
  • Возможность обменяться опытом в сфере студенческого самоуправления с ребятами со всей России!

Ну что, готов стать участником одного из самых масштабных событий Университета и города? Тогда заходи скорее на официальный сайт Центра карьеры http://www.career.unn.ru, знакомься с программой Форума «Карьера+» и регистрируйся на игру и территорию роста компетенций.

Правила игры

Зарегистрироваться можно до 18 сентября (включительно). Регистрация откроется с 1 сентября на сайте Центра карьеры http://www.career.unn.ru