Лучшие выпускники АФ ННГУ

Дорогие выпускники, уважаемые коллеги!

Искренне рад приветствовать лучших студентов университета, талантливых людей, которые окончили наш Арзамасский филиал с блестящими результатами.
Считаю, что повезло и нам с вами, и вам – что поступили, учились и закончили один из лучших вузов России, что будете работать в области, где созданы все условия для быстрого роста и продвижения. Наша Нижегородская область, крупнейший промышленный и научный центр России, испытывает сегодня большую потребность в высококвалифицированных кадрах для различных сфер экономики и общественной жизни. Именно таких специалистов и готовит наш Арзамасский филиал ННГУ, и сегодня на вас, наших выпускников, возлагаются большие надежды.
Сегодня не счесть заслуг, которые вы имеете. Мы уверены, что ваши достижения и награды, которые вы получили или ещё получите за свою трудовую деятельность, займут достойные страницы нашей совместной истории. Вы можете гордиться уже тем, что являетесь выпускниками Арзамасского филиала. Это благодаря вам наш университет входит в десятку лучших и самых крупных вузов России. Это отличная возможность для вас, выпускников, найти хорошо оплачиваемую работу, а для наших работодателей – получить подготовленных и талантливых сотрудников.
Желаю вам оптимизма, уверенности в своих силах, настойчивости в достижении поставленных целей и всего самого доброго! Уверен, что обучение и успешное окончание Арзамасского филиала станет для вас стартом большой карьеры!

С уважением,
Пяткин Сергей Николаевич