Конкурсное избрание АФ18-03-1-741

Приказ об объявлении конкурсного избрания № АФ18-03-1-741

20 сентября 2017 года объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и должностей педагогических работников Арзамасского филиала ННГУ, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, срок замещения которых по трудовому договору истекает. Перечень должностей, на замещение которых объявлен конкурс, приведен в Приказе от 20.09.2017 №АФ18-03-1-741 «Об объявлении конкурсного избрания».

Прием заявлений на участие в конкурсе осуществляется в отделе кадров Арзамасского филиала ННГУ по адресу: г. Арзамас, пр. Ленина, д. 101, каб. 204 в срок до 20 октября 2017 г. (включительно).

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента «Квалификационным требованиями к работникам, занимающим должности профессорско-преподавательского состава в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского» (Документ 1, Документ 2), и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативно-правовыми актами.

С условиями трудового договора, «Квалификационными требованиями к работникам, занимающим должности профессорско-преподавательского состава в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского», а также информацией о проведении конкурса можно ознакомиться в отделе кадров филиала или на интернет-странице филиала.

Задать вопросы и получить консультацию по процедуре конкурсного отбора можно по телефону: (83147) 7-63-12.

Конкурс на должности, указанные в Приказе от 08.09.2017 №АФ18-03-1-741 «Об объявлении конкурсного избрания», состоится на заседании Ученого совета Арзамасского филиала ННГУ 21 ноября 2017 г. в 9.00 по адресу: г. Арзамас, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 65.

Список ППС срок трудового договора заканчивается в 2017/2018 учебном году

Список ППС срок трудового договора заканчивается в 2016/2017 учебном году