Версия официального сайта для слабовидящих

На сайте

Сейчас 84 гостей онлайн
Системная профилактика зависимого поведения (интернернет-зависимость) PDF Печать E-mail
06.04.2019 12:56

6 апреля 2019 завершил свою работу обучающий семинар-тренинг для студентов-волонтеров «Системная профилактика зависимого поведения (интернернет-зависимость)». В работе семинара приняли участие студенты психолого-педагогического факультета АФ ННГУ, задействованные в реализации проекта«Интернет - рискам – СТОП. ВЫХОД ЕСТЬ!», явившегося победителем конкурса «Православная инициатива 2018 – 2019», реализуемого ОО «Педагогическое общество г. Арзамаса». Обучающий семинар для студентов-волоньтеров был направлен на обучение работе с детьми и подростками склонными к социально-опасному поведению. Он проходил на базе психолого-педагогического факультета АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского г. Арзамаса. В роли волонтеров выступили студенты психолого-педагогического факультета специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» и студенты направления подготовки «Социальная работа».